Перформативный показ Данилы Полякова "GOOD NEWS! NEW&BEST 100%КУТЮР 100%VANNILLA"

В рамках акции "Ночь в музее" галерея "ЗДЕСЬ на Таганке" проведет перформативный показ Данилы Полякова "GOOD NEWS! NEW&BEST 100%КУТЮР 100%VANNILLA" ("ХЩРОШИЕ НОВОСТИ! НОВОЕ и ЛУЧШЕЕ 100%КУТЮР 100%ВАНИЛЬ")

Искусство и культура 18+

В рамках акции "Ночь в музее" галерея "ЗДЕСЬ на Таганке" проведет перформативный показ Данилы Полякова "GOOD NEWS! NEW&BEST 100%КУТЮР 100%VANNILLA" ("ХЩРОШИЕ НОВОСТИ! НОВОЕ и ЛУЧШЕЕ 100%КУТЮР 100%ВАНИЛЬ") Даниил Поляков — российский манекенщик, топ-модель мирового уровня, танцор, стилист, художник, перформер и провокатор. Единственный русский мужчина-супермодель и первый манекенщик из России, принявший участие в показах Fendi, John Galiano, Vivienne WestWood и других мировых дизайнеров. В процессе работы над многочисленными образами, харизматичный молодой человек покорил фэшн-бизнес, сумел задать новый стандарт мужской модельной красоты. В рамках Ночи Искусств Данила Поляков продемонстрирует в галерее "ЗДЕСЬ на Таганке" продемонстрирует свое неповторимое, авторское виденье моды для всех посетителей выставочного пространства.

Поделиться:

677 дней назад
21 мая 2022 19:00–21:00

Москва
Москва ул. Таганская 31/22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов