Открытие фотовыставки «Цвет третьего направления»

13 ноября в галерее «Здесь на Таганке» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается фотовыставка «Цвет третьего направления»

Искусство и культура 16+

13-го ноября в галерее «Здесь на Таганке», состоится открытие персональной фотовыставки Ольги Батуриной «Цвет третьего направления».

 

Выставка «Цвет третьего направления» представляет собой ряд фото серий, созданных Ольгой во время работы над рекламными проектами, фото историями для изданий и частных заказов.

 

«Цвет третьего направления»- цвет души, цвет «внутреннего ребенка», что раскрывает наш творческий потенциал и жизненную энергию! Когда человек творит он возвращается к молодости.

 

Найди время для игр! Смейся, наслаждайся миром вокруг, наслаждайся собой! Смотри детскими глазами и играй! Чувствуй детскими руками и играй! Слушай детскими ушами и играй! Когда тебе требуется творческая энергия, насыщай себя цветом своего направления, стань снова ребенком и прикоснись к своему собственному рассвету.

 

Каждый проект — это отдельная яркая история, что проявляет воображаемые миры художницы, ее видение на обыденные вещи. Пробуждает воображение зрителя, обогащая его внутреннюю жизнь, заряжает позитивом и детской радостью!

 

Какой твой любимый цвет?

Найди его!

 Позволь своему "внутреннему ребенку" видеть чудо в разнообразии жизни!

Отпразднуй ее и свои открывающиеся возможности!

 

Поделиться:

894 дня назад
13 ноября 2021 19:00–22:00

Москва
Таганская 31/22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов