Вернисаж персональной выставки Алексея Гурского "LOVING BULGAKOV*С ЛЮБОВЬЮ, БУЛГАКОВ"

Открытие персональной выставки Алексея Гурского "LOVING BULGAKOV*С ЛЮБОВЬЮ, БУЛГАКОВ"

Искусство и культура 18+

15-го сентября в галерее «Здесь на Таганке», состоится открытие персональной выставки Алексея Гурского «С любовью, Булгаков».

 

Серия работ, созданная к 130-летию со дня рождения М.А. Булгакова — это абсолютно новое художественное прочтение, выраженное в полотнах. Отдавая дань одному из любимых авторов, художник показывает насколько ярким может быть мистицизм, насколько глубоким символизм, и насколько вечной быть классика.

 

Экспозиция создана современным художником Алексеем Гурским, который работает в направлении поп-арт и ассоциативного импрессионизма, нарушая каноны классического искусства. Его работы — это доказательство жизни и ее интерпретаций в вечности.

 

Полотна, представленные на выставке, наделены уникальной энергией и вовлекают зрителей в процесс создания и специфического осмысления искусства. Энергичные мазки масляных красок, яркие подтёки внизу картины, неокрашенные части холста — произведения представляют собой смелый художественный эксперимент одного мастера. Художник мастерски изображает экспрессию мистицизма и глубину символизма сквозь призму вечной классики. Его полотна — это доказательство жизни и ее интерпретаций в вечности. Героями картин выступают известные российские и зарубежные артисты в образе героев романа. В облике Коровьёва выступит Александр Петров, а в образе Иешуа — Джаред Лето. Все работы выполнены в технике поп-арт и аккредитованы Анатолием Симиновичем, испано-швейцарским экспертом по интеллектуальной собственности и объектам роскоши.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 сентября 2021 в 19:00

Москва
Москва Таганская 31/22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов